Автошина Dunlop 225/50 R16 92Y SP Sport Maxx RT, бу в Ставрополе

Цена: 4 900 рублей
Анастасия
+7 (000) 802-XX-XX Позвонить

* Автошина 16 Dunlop 225/50 R16 92Y SP Sport Maxx RT лето Германия (бывают MAXX TT)
Артикул: 270259 (внутр. код А34216)
Производитель: Dunlop (B) Германия
Размер: 225/50R16
Индекс нагрузки: 92 (до 630 кг)
Индекс скорости: Y (до 300 км/ч)
ОПИСАНИЕ SP SPORT MAXX TT
Летние шины для спортивных легковых авто — это модель Dunlop SP Sport Maxx TT. Они подойдут для тех, кто любит резкие движения, крутые повороты, максимальную скорость. Шины Dunlop SP Sport Maxx TT обеспечивают высокую точность и мягкость управления автомобилем. Ассиметричный рисунок на протекторе обеспечивает высокое сцепление с дорожным покрытием. Боковина шины укреплена, благодаря применению кевларового волокна, которое увеличивает стойкость к разрыву и механическому воздействию.
Инновационные технологии В шинах Sport Maxx TT применяется инновационный материал под названием KEVLAR. Резиновая смесь на основе KEVLAR создана с помощью современных нанотехнологий.
Арамидное волокно, созданное DuPont обеспечивает высокую стойкость шины к нагреванию, также относится к сверхрепкому синтетическому волокну. Этот материал позволяет добиться оптимального сочетания прочности, массы и стойкости к коррозии. Только применение нанотехнологий позволило получить на молекулярном уровне возможность создания большого пятна контакта. Использование инновационных материалов и технологий позволяет увеличить механическую прочность материала, а также повысить его эластичность. Наночастицы в резиновой смеси улучшают параметры сцепления и торможения на любом типе дорожного покрытия. Технология Touch Technology позволяют получить максимум удовольствия от управления автомобилем.
Для исключения ошибок и оперативного выполнения заказа, а главное, сохранения ИСТОРИИ заявки-прошу нажимать кнопку "написать сообщение", которая находится рядом с кнопкой "показать телефон"
Доставка в Екатеринбург и Заречный - бесплатно.
Мы можем отправить Вам колёса И ЗАПЧАСТИ транспортной компанией в любую точку РФ.

Ширина профиля: 225 ; Высота профиля: 50 ; Диаметр: 16 ; Сезонность: летние ;

Опубликовано 19 сентября Просмотрено 32344 раз Номер объявления 2687360 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ставрополе

© 2024 obam.ru в Ставрополе - Сайт объявлений Ставрополя, свежие частные объявления.