Дом 57 кв.м. на участке 10 соток в Ставрополе

Цена: 935 000 рублей
Владимир
+7 (902) 876-XX-XX Позвонить

Продам дачу в пос. Октябрьский города Березовский в коллективном саду, где постоянно живут много семей. Автоматические ворота в сад, дорога постоянно чистится (у председателя свой трактор), близко остановка и магазин (автобусы ходят по расписанию и в Березовский и в Екатеринбург).
Дом: первый этаж сруб, второй - мансарда, большая комната. На первом этаже сейчас есть кухня, была еще баня, но ужасная. Ее разобрали, начали ремонт, чтобы сделать там комнату, большую кухню с залом и туалетом с душем (стройматериалы все завезены, работа самая сложная сделана, осталось доложить полы и сделать перегородку для туалета и душа, унитаз и поддон для душа тоже есть). Второй этаж - спальня. В доме есть скважина+насос, водонагреватель на 50 литров. Всю мебель оставляем за исключением мелочей.
Заезжай и живи!
Отапливали отопительными электрическими приборами.
Летом завезли 5 кубов плодородной земли, сделали 4 гряды, собрали не хилый урожай, хоть и высадили поздно.
Есть небольшая беседка, кострище из кирпича и куча стройматериалов.
Половина участка обнесена забором, за домом березовый лес (там участков никогда не будет), и своей земли еще столько же, сколько и перед домом.
Стараемся доделать ремонт на первом этаже. С полным ремонтом будем продавать за 1 000 000 руб. ! Просто сейчас срочно нужны деньги!

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 10 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 57 кв.м., ; , Площадь участка: 10 соток, ;

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47610 раз Номер объявления 2590997 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ставрополе

© 2024 obam.ru в Ставрополе - Сайт объявлений Ставрополя, свежие частные объявления.