Универсальный толщиномер краски Etari ET-111 в Ставрополе

Цена: 7 700 рублей
Толщиномер-юг
+7 (989) 711-XX-XX Позвонить

Большой выбор толщиномеров в нашем магазине.
Универсальный толщиномер краски Etari ET-111 (все металлы Fe\Zn\AL)
Толщиномер оригинальный, новый, с гарантией.
Толщиномер, указанный в объявлении, имеется в наличии, цена фиксированная, фотографии соответствуют прибору. При необходимости менеджер может выслать на электронную почту детальные фотографии, любую дополнительную интересующую информацию.
Толщиномер Etari ET- 111,  по праву считается самой популярной моделью за последние несколько лет. Краскомер ET111 удерживает лидерство по продажам более 2х лет. Измеритель подойдет не только для личного использования, его активно используют: автосалоны, в Trade-in, в страховых компаниях, мастерских кузовного ремонта, экспертизных организациях.  
-
Особенности модели ЕТ-111:
· Обновленный дизайн прибора и компактный размер. · Высокая точность микрометра, погрешность составляет 3% +2 мкм. · Диапазон измерений: черные металлы до 2000мкм., цветные металлы до 1000 мкм. · Резиновый противоударный чехол - повышает сохранность. · Маленькие размеры 120х40х30 (прибор гораздо меньше, чем толщиномеры пистолетного типа) · Полностью русифицированный интерфейс. · Максимальный температурный режим работы от +50 до -25гр. · Подсветка экрана, функция авто выключения. · Увеличенные символы на экране. · Фонарь и ультрафиолетовая лампа (проверка купюр, птс). · Чехол с креплением на поясе, для удобного постоянного ношения. · Гарантия на толщиномер 18 мес.  
Комплектация толщиномера ЕТ111:
· Толщиномер краски автоЕТ111 · Резиновый противоударный чехол · Чехол-футляр с креплением на пояс · Две батарейки ААА · Тестовый комплект шайб и пленка (2шайбы 1пленка) · Упаковка толщиномера · Гарантийный талон · Таблица с толщиной краски по моделям авто.  
Толщиномеры ETari ET111 - ЛУЧШИЙ ВЫБОР! - Журнал "За рулем"
-
График работы
- понедельник - пятница с 10 час. до 20 час.
- суббота - с 10 час. до 16 час.
- воскресенье - с 10 час. до 14 час.
Склад (самовывоз):  г. Тула,  ул. Ленина 85, 1 этаж, возможна доставка.
Сотрудничество с нашим магазином характеризуется рядом преимуществ:
· Квалифицированный персонал - наша команда профессионалов, всегда готова оказать помощь в организации продаж в различных условиях.
· Индивидуальный подход - к каждому клиенту и партнеру мы подходим индивидуально.
· Бесплатная Доставка в День Заказа - удобная возможность для наших клиентов, получить заказанный товар в день заказа, с доставкой нашими представителями по РФ!
· Уникальные условия сотрудничества - мы работаем на результат, поэтому прилагаем все усилия для достижения высоких результатов нашими партнерами.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47721 раз Номер объявления 2527247 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ставрополе

© 2024 obam.ru в Ставрополе - Сайт объявлений Ставрополя, свежие частные объявления.